Главная      Контакты
Новости
Главная

О компании

Статьи

Комплектующие

Наши работы

Прайс

Контакты


Лестничные ограждения из нержавеющей стали

Лестничные ограждения


Навесы и решетки из нержавейки

Навесы, решетки, входные группы


Ограждение в торговых центрах из полированной нержавеющей стали

Ограждение в торговых центрах


Все о строительстве и все для строительства

Ограждения из нержавейки За и Против!

Ограждения из нержавейки За и Против Главная задача любого ограждения - безопасность на лестницах, мостах, площадках для обозрения и других подобных местах. Изготавливают их из различных материалов: дерева, черных и цветных металлов, различных видов стекла, камня, керамики и их сочетаний. И несет ограждение еще и эстетическую нагрузку, придавая зданию или помещению законченный вид.

И неважно, где находится лестница - в подъезде жилого дома, на производстве, на улице, в гостинице или любом общественном месте - ее украсят перила из нержавеющей стали. Их благородный эстетизм станет изюминкой любого современного интерьера. Благодаря конструктивным и эксплуатационным качествам нержавеющей стали ограждения из нее будут служить не одно десятилетие, не выходя из моды.

Поверхность изделий из нержавеющей стали покрыта тонким оксидным слоем, который защищает их от ржавчины и всех повреждений, химических и механических, так как он имеет свойство восстанавливаться при любом повреждении. Таких качеств, как у нержавеющей стали, нет ни одного металла. Все, что из нее сделано, годами будет сохранять и свои функции, и привлекательность.

Все декоративные изделия, к которым в известном смысле относятся и ограждения, должны быть стойкими к внешним воздействиям. И нержавеющая сталь сохранит свою поверхность безупречной: ей незнакомы ни отпечатки пальцев, ни царапины. Никакого особого ухода она не требует.

В наше время поверхность нержавеющей стали обрабатывается одним из двух способов. Полированные ограждения используют в общественных местах. Этого требуют законы интерьера и практичность: там, где большое скопление людей, необходим прочный и безупречный материал. Здесь не подойдет другая, матовая поверхность нержавейки (или сатин), потому что она быстро сотрется и почернеет.

Лестницы в бассейнах или перила наружных лестниц - проблемные объекты. И с их проблемами может справиться только нержавеющая сталь.

Почему сегодня в строительстве любят использовать ограждения из нержавейки? Она прекрасно сочетается со всеми отделочными материалами. Этот функциональный и внешне эффективный материал привносит в любой дизайн то, что называют стилем.

<<


20.02.2009г.

Осуществлен монтаж лестничных ограждений на полувинтовой лестнице в Ставропольском крае (г. Михайловск. Частное домовладение) и монтаж входной группы (Ставропольский край, с. Донское, Магазин "АЙСБЕРГ") Подробнее в разделе Наши работы

02.02.2009г.

С 5 февраля по 5 марта стоимость ограждений для лестниц из нержавеющей стали Вариант №3 (полированная нержавейка) составляет от 4100 руб. за 1п/м с монтажом, при заказе от 20 погонных метров.

24.01.2009г.

Закончен монтаж лестничных ограждений из нержавейки частного дома в г. Ростове-на-Дону, лестница нестандартной конструкции. Подробнее в разделе Наши работы

20.01.2009г.

Полностью изменился дизайн нашего корпоративного сайта, была изменена навигация, добавлены статьи о ограждениях из нержавеющей стали, а также новые фото в раздел Наши работы. Мы надеемся что вам понравиться наш новый сайт!

Copyright © 2009 Металлоконструкции - нестандартные решения