Главная      Контакты
Новости
Главная

О компании

Статьи

Комплектующие

Наши работы

Прайс

Контакты


Лестничные ограждения из нержавеющей стали

Лестничные ограждения


Навесы и решетки из нержавейки

Навесы, решетки, входные группы


Ограждение в торговых центрах из полированной нержавеющей стали

Ограждение в торговых центрах


Все о строительстве и все для строительства

Уход и обслуживание за перилами и ограждениями из нержавеющей стали

Уход и обслуживание за перилами и ограждениями из нержавеющей стали Нержавеющая сталь - один из самых популярных материалов для перил и других ограждений. В строительстве и дизайне лестничные ограждения из нержавейки стали практически самым современным направлением.

Нержавеющая сталь отлично сочетается с любыми отделочными материалами. С ней ограждения становятся изысканными. Распространение ограждений из нержавеющей стали можно объяснить и их практичностью: после из установки первый более-менее существенный ремонт предстоит только через пять-десять лет.

Такие ограждения практичны в эксплуатации: на них не остаются царапины и отпечатки пальцев, им не нужны какие-то особые средства для ухода. Все очень просто. Те, кто установил ограждения из нержавеющей стали, производят нехитрые работы. Они нуждаются раз в неделю в уборке, а раз в месяц - в чистке.

Конечно, если ограждения установлены на улице или в бассейне, они нуждаются в более пристальном внимании и более тщательной уборке. По необходимости производят косметическую или механическую полировку. Если же поверхность стальных ограждений шлифованная, то производится в случае необходимости и шлифовка.

Конечно, все обладатели ограждений из нержавеющей стали хотят, чтобы они прослужили как можно дольше. Для этого необходимо соблюдать несколько простых правил. Во-первых, марку нержавеющей стали нужно подобрать правильно. Как это сделать? Этот секрет откроют специалисты во время консультации.

Во-вторых, нужно попросить дизайнера разработать такой проект, чтобы в конструкции не скапливалась грязь и чтобы она (конструкция) не затрудняла чистку. Если для монтажа доставили детали ограждения в защитной пленке, то их не стоит снимать до окончания всех работ. Если же во время строительных или ремонтных работ на стальных деталях оказались брызги цемента или раствора, их нужно без промедления удалять, а поверхность срочно промывать.

Ржавчину из небольших царапин промывают теплой разбавленной азотной кислотой, ополаскивают и просушивают. Чистить нержавеющую сталь можно только слабощелочными чистящими средствами. Губки, которыми моют стальные ограждения, не должны царапать металл. При правильных эксплуатации и уходе ограждения из нержавеющей стали долго будут радовать своим привлекательным видом.

<<


20.02.2009г.

Осуществлен монтаж лестничных ограждений на полувинтовой лестнице в Ставропольском крае (г. Михайловск. Частное домовладение) и монтаж входной группы (Ставропольский край, с. Донское, Магазин "АЙСБЕРГ") Подробнее в разделе Наши работы

02.02.2009г.

С 5 февраля по 5 марта стоимость ограждений для лестниц из нержавеющей стали Вариант №3 (полированная нержавейка) составляет от 4100 руб. за 1п/м с монтажом, при заказе от 20 погонных метров.

24.01.2009г.

Закончен монтаж лестничных ограждений из нержавейки частного дома в г. Ростове-на-Дону, лестница нестандартной конструкции. Подробнее в разделе Наши работы

20.01.2009г.

Полностью изменился дизайн нашего корпоративного сайта, была изменена навигация, добавлены статьи о ограждениях из нержавеющей стали, а также новые фото в раздел Наши работы. Мы надеемся что вам понравиться наш новый сайт!

Copyright © 2009 Металлоконструкции - нестандартные решения