Главная      Контакты
Новости
Главная

О компании

Статьи

Комплектующие

Наши работы

Прайс

Контакты


Лестничные ограждения из нержавеющей стали

Лестничные ограждения


Навесы и решетки из нержавейки

Навесы, решетки, входные группы


Ограждение в торговых центрах из полированной нержавеющей стали

Ограждение в торговых центрах


Все о строительстве и все для строительства

Перила из нержавеющей стали для загородного дома, коттеджа

Перила из нержавеющей стали для загородного дома, коттеджа Когда в строительстве загородного дома дело доходит до перил, возникает вопрос: какие перила выбрать? Неважно, о каком доме идет речь: будь то деревянный, кирпичный или какой либо другой - поручни из нержавеющей стали органично впишутся в любой интерьер. В зависимости от качества, они будут сочетать в себе стиль, практичность и долговечность.

Посудите сами: поручни из нержавейки, располагающиеся на улице, не будут подвержены риску заржаветь или сломаться, а внутри красивые лестничные ограждения из нержавеющей стали придадут вашему интерьеру дополнительный стиль (серебряная нержавеющая сталь подходит практически ко всем типам интерьера). Не зря же лестничные ограждения из этого материала так востребованы - их ставят в барах, клубах, театрах.

Чтобы выбрать качественные перила или лестничные ограждения из нержавеющей стали, вам надо убедиться в добротности компании - производителя, качестве стали и сделать выбор между типом лестницы. Будем разбираться.

Первое - репутация изготовителя. На данный момент легко выбрать производителя по интернету - большинство серьезных предприятий вывешивают на своих сайтах снимки и примеры использования в интерьере своих товаров. Будьте бдительны - большинство честных предприятий имеют несколько заводов и контактных телефонов.

Второе - качество ограждения (а также качество нержавеющей стали). Качественные перила или ограждения из нержавейки либо тщательно отполированы до блеска (осмотрите перила на царапины и небольшие неровности - такие перила отслужат вам малый срок службы), либо добротно отшлифованы (это придает приятный матовый блеск - смотрится просто великолепно!). Если будете внимательны при выборе перил, они прослужат вам долгую и надежную службу.

Третье, и последнее - тип лестницы. Абсолютно ко всем типам лестницы подходят поручни из нержавеющей стали! Винтовая, классическая - неважно! Перила из нержавейки отлично принимают требуемые формы, достаточно найти подходящий вам вариант.

Итак, мы рассказали вам о достоинствах перил из нержавеющей стали , какие перила выбирать - решать за вами.

<<


20.02.2009г.

Осуществлен монтаж лестничных ограждений на полувинтовой лестнице в Ставропольском крае (г. Михайловск. Частное домовладение) и монтаж входной группы (Ставропольский край, с. Донское, Магазин "АЙСБЕРГ") Подробнее в разделе Наши работы

02.02.2009г.

С 5 февраля по 5 марта стоимость ограждений для лестниц из нержавеющей стали Вариант №3 (полированная нержавейка) составляет от 4100 руб. за 1п/м с монтажом, при заказе от 20 погонных метров.

24.01.2009г.

Закончен монтаж лестничных ограждений из нержавейки частного дома в г. Ростове-на-Дону, лестница нестандартной конструкции. Подробнее в разделе Наши работы

20.01.2009г.

Полностью изменился дизайн нашего корпоративного сайта, была изменена навигация, добавлены статьи о ограждениях из нержавеющей стали, а также новые фото в раздел Наши работы. Мы надеемся что вам понравиться наш новый сайт!

Copyright © 2009 Металлоконструкции - нестандартные решения