Главная      Контакты
Новости
Главная

О компании

Статьи

Комплектующие

Наши работы

Прайс

Контакты


Лестничные ограждения из нержавеющей стали

Лестничные ограждения


Навесы и решетки из нержавейки

Навесы, решетки, входные группы


Ограждение в торговых центрах из полированной нержавеющей стали

Ограждение в торговых центрах


Все о строительстве и все для строительства

Ограждения входной группы из полированной нержавеющей стали

Ограждения входной группы из полированной нержавеющей стали При посещении любого здания мы прежде всего обращаем внимание на так называемые ограждения входной группы. И ее оформление сильно влияет на нашу оценку не только помещения, но и заведения, в нем расположенного. В наше время больших возможностей есть из чего выбирать.

Ограждения из нержавеющей стали по конструктивным возможностям подходят и для офиса, и для жилых помещений, и для производства, и для улицы. Их благородный вид хорошо дополнит интерьер. Если же ограждения и навесы оформить безопасным стеклом триплекс или оргстеклом, это позволит применять их в разных помещениях и разных интерьерах.

Благодаря современным технологиям из нержавейки и стекла получаются потрясающие изделия. Любой, даже очень смелый дизайнерский замысел можно воплотить с помощью ограждений из нержавейки. Это один из важных элементов стиля хай-тек.

При этом изделия из нержавеющей стали отличаются прочностью, долговечностью и универсальностью. Современный стиль зданий диктует использование перил и навесов из нержавеющей стали. И прогресс, двигаясь вперед, предлагает все более технологичные и универсальные материалы.

Перила и навесы первоначально создавались для промышленных предприятий, для помещений с агрессивной средой или высокой влажностью типа химических заводов и бассейнов, для зданий, в которых всегда много людей - офисов, кинотеатров, торговых центров. Теперь ограждения из нержавеющей стали все чаще используют и в жилых интерьерах.

В чем секрет их популярности? Не только в долговечности. При их эксплуатации особых проблем не возникает: царапины легко устранить, их легко поддерживать в чистоте, ремонт или замена при правильной эксплуатации не потребуются ближайшие пять-десять лет. Ограждения из нержавейки становятся визитной карточкой любого офиса, коттеджа или дома.

Речь не идет об однообразных перилах стандартных многоэтажек, не отличающихся ни красотой, ни эстетическими качествами. Из нержавеющей стали можно сделать совершенно разные ограждения! Исполнители с известным мастерством способны из этого материала сделать ограждения самых разных форм, не используя технологии ковки и гнутья.

Ограждения из нержавеющей стали придают зданию законченный вид. Вход - это лицо здания, и сделать его надо ярким и стильным. Это произведет положительное впечатление на посетителей еще до того, как они переступят порог.

<<


20.02.2009г.

Осуществлен монтаж лестничных ограждений на полувинтовой лестнице в Ставропольском крае (г. Михайловск. Частное домовладение) и монтаж входной группы (Ставропольский край, с. Донское, Магазин "АЙСБЕРГ") Подробнее в разделе Наши работы

02.02.2009г.

С 5 февраля по 5 марта стоимость ограждений для лестниц из нержавеющей стали Вариант №3 (полированная нержавейка) составляет от 4100 руб. за 1п/м с монтажом, при заказе от 20 погонных метров.

24.01.2009г.

Закончен монтаж лестничных ограждений из нержавейки частного дома в г. Ростове-на-Дону, лестница нестандартной конструкции. Подробнее в разделе Наши работы

20.01.2009г.

Полностью изменился дизайн нашего корпоративного сайта, была изменена навигация, добавлены статьи о ограждениях из нержавеющей стали, а также новые фото в раздел Наши работы. Мы надеемся что вам понравиться наш новый сайт!

Copyright © 2009 Металлоконструкции - нестандартные решения